Специалисты

Авторизация



Уважаемая Людмила Михайловна!
Посоветуйте, пож-та, что можно попринимать. Ситуация такая: стала очень-очень метеозависимой, постоянно хочу спать, прихожу с работы и засыпаю в 9 вечера, быстро устаю, стало как-то совсем плохо с памятью и вниманием. Обследовалась, вроде все нормально. 26 лет. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Анна, Для начала нужно попробовать ударный курс хороших витаминов, энтеросорбентов пробиотиков, например, Витабаланс 2000, нутриклинз и пробиотик комплекс про. Кстати, как работает кишечник?

Оцените ответ:
(0)

Аня! Извините, что вставляю свой нос. Я не медик, но по собственному опыту, рекомендую обратиться дополнительно к эндокринологу. Меня врачи проворонили - обращалась и не раз с такими же симптомами к врачам - ставили диагноз здорова, назначали витамины и другие препараты, в итоге через 5 лет таких походов и диагнозов - инсулинзависимый сахарный диабет. При отсутствии такого диагноза в роду, и нормальном весе. Когда поставили диагноз официально, я перечитала огромную массу мед.литературы, мои симптомы с которыми я обращалась к врачам полностью соответствовали латентному сах.диабету, если бы правильно и вовремя выявили нарушения, то диабет в той степени, который сейчас у меня, мог развиться через 10-15 лет

Оцените ответ:
(0)

Анна, Действительно "обследовалась" - значит, что делали анализ на содержание сахара в крови? только в таком возрасте слишком рано для сторого типа диабета. Симптомы также напоминают фибромиалгию - если есть характерные болезненные точки.

Оцените ответ:
(0)