Специалисты

Авторизация



Людмила Михайловна! А как Вы относитесь к приему Вобензима и его целительному действию на организм. Чем он хорош с Вашей точки зрения!

Ответы

К Вобензиму отношусь хорошо - это комплекс животных и растительных ферментов, которые помогают переваривать пищу и обладают противовспалительным действием. Отрицательно отношусь к теории "ферментотерапии" о действии якобы активных ферментов на комплексы антитело-антиген в крови.

Оцените ответ:
(0)

Людмила, разрешите предложить вам Комплекс Сильных Ферментов (http://vitamax.ru/production/profil_ferm.htm) и Комплекс Растительных Ферментов (http://vitamax.ru/production/profil_krf.htm) компании ВИТАМАКС.

Оцените ответ:
(0)

Александр…, Как Вы сами понимете, я могла бы предложить КСФ - только работа на форуме заключается в ответах на вопросы, а не в продвижении продукции Витамакс - с такими ответами как у Вас я бы очень скоро стала бы неинтересна посетителям конференции и, даже не теряя объективность, служу объетом нападок со сотороны рьяных дистрибьюторов других фирм. Так, что соблюдайте правила форума - прямая реклама доволяется в платном режиме при согласовании с администрацией сайта.

Оцените ответ:
(0)

Шаповалова Людмила Михайловна, И чем же плохо то, что я продвигаю продукцию Витамакс, учитывая её превосходные свойства и лучшее качество среди подобных БАДов? И я даю правильные ответы на вопросы!

Оцените ответ:
(0)

Александр…, Да ничего плохого, только вот этот сайт и эта конференция не предназначены для продвижения продукта какой бы хорошей компания ни была - она предназначена для ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ и разъяснения пользы и особенностей применения БАДов конкретных и БАДов вообще - такие методы, которыми пытаетесь работать Вы - просто приведут к закрытию конференции, так как ни одну администрацию не устроит то, что их бесплатный для посетителей сайт используют в рекламных целях для продвижения продукции.

Оцените ответ:
(0)