Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, правда что любая добавка и витамины улучшающие состояние волос и кожи начинают активное действие спустя 3-х месяцев применения, и ждать раньше этого времени даже не стоит. Спасибо.

Ответы

Галя, это видимо из области аферизма. Подходить к восстановлению волос и кожи надо комплексно, ведь организм -это единое целое.А результат может быть виден уже в процессе.При этом кожа, естественно,меняется быстрее(в течение месяца),чем волосы,главное дело, какую методику применять.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, Галя, Все зависит от состояния Вашего организма - чем больше дефицит витаминов и минералов - тем раньше Вы сможете наблюдать ответ на прием добавки.

Оцените ответ:
(0)

Галя, PS совсем забыл, чем больше в организме паразитов,тем меньше нам достается минералов и витаминов, и, соответственно, прогресс с волосами можно совсем не увидеть,пока не ликвидируешь последнего гада. Тест на наличие паразитов в капле крови можно сделать и в Москве.

Оцените ответ:
(0)

Александр…, Это же сколько в органиме должно быть паразитов, чтобы их можно было найти в любой капле крови.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо за ответ Людмила Михайловна.

Оцените ответ:
(0)

Александр, по-моему Вы уходите в какие-то крайности, причём тут паразиты? Я совсем о другом.. Но, спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Уважаемая Людмила Михайловна, Дело в том, что это так и есть, что простое тестирование капли крови на светопольном микроскопе (увеличение в 2000 раз) позволяет нам успешно видеть все то,что творится внутри. Для наглядности, я отправляю на вашу почту отдельные фотографии этих существ, вырезанные из видео ролика, снятого при тестировании. С уважением, Александр

Оцените ответ:
(0)

Галя, вам могу тоже выслать, если есть куда

Оцените ответ:
(0)

Привожу копию своего ответа по почте. Здравствуйте, alexandr. У меня был некоторый опыт с этой методикой несколько лет назад. \дело в том, что я не специалист по темнопольному микросткопу, но у меня есть хороший знакомый - доктор наук, который докторскую диссертацию сделал на темнопольном микроскопе изучая поведение нейтрофилов в том числе и у пациентов с сепсисом на темнопольном микроскопе - он с ним работает больше 30 лет. Один раз я уже договаривалась, что приду посмотреть на этот анализ вместе с ним, но в день, когда мы должны были прийти возникли неожиданные обстоятельства (с принимающей стороны) которые не позволили нам ознакомиться с этой методикой и в дальнейшем приглашения также не последовало. Если Вы готовы организовать такую встречу с демонстрацией этой етодики - попробую договориться со своим знакомым еще раз. С уважением, Л.М.Шаповалова.

Оцените ответ:
(0)