Специалисты

Авторизация



Доброго времени суток. Прошу ответить на вопрос: девушка считает что она толстая и что надо немного похудеть. Купила Фаза-2 для уменьшения калорий. Я сам в это ни во что не верю, но меня интересует не навредит ли это?

Ответы

Вполне реальное действите - блокирует фермент амилазу, а значит тормозит усвоение крахмала. Единственное, что не стоит переусердствовать с дозировкой, если неусвоенного крахмала будет слишком много -его начнут усердно потреблять кишечныебактерии и активно размножаться при этом, что может вызвать диарею, а в худшем случае симптомы пищевого отравления (только при превышении рекомендуемой дозы) Больше Вашей подруге ничего не грозит, тем более, что продукт все-таки натуральный - экстракт белой фасоли (фазеолис вульгарис) отсюда и название Фаза

Оцените ответ:
(0)

Просто много читал отзывов по интернету про Фаза-2...везде говорят что это химия и что могут вызвать проблемы с печенью. пс и если он на самом деле действует - это разово его принять надо или постоянно теперь пить?

Оцените ответ:
(0)

Unaltro, То. что химия - досужие домыслы и глупости. Вполне натуральный продукт и даже клиническую апробацию прошел на людях http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1796956/?tool=pubmed привыкания не возникает, но с одного раза тоже не похудеешь. Нужна система и терпение, опять-таки диета. Проблем с печенью вызвать не может, так что не беспокойтесь - из всех средств для снижения веса, Фаза-2, пожалуй в числе самых безобидных.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо за ответ. Теперь более менее спокоен. Но небольшой осадок остался, а именно Вы пишите : Нужна система и терпение, опять-таки диета , но она выбрала фазу именно потому что ей прорекламировали то, что можно есть все. Получается если она продолжит также питаться то все это напрасно?

Оцените ответ:
(0)

Unaltro, Конечно напрасно - снижение веса это прежде всего изменение образа жизни - а фаза - только поспорье в этой борьбе.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо. А вы не хотите купить у меня фаза-2 )))) есть один комплекс)

Оцените ответ:
(0)

Спасибо, у меня тоже есть аналогичная БАД.

Оцените ответ:
(0)