Специалисты

Авторизация



Добрый день ! У моей дочери, 5 лет ,месяц назад начался кашель. Сначала был как обычно,врач посоветовала пить лазолван, потом стал очень сухой поднялась температура 38 начали пить антибиотики флемоксин, мекстуру от кашля синикод. температура спала, но кашель продолается, пошли на прием врач прописала физио процедуры и еще раз курс антибиотиков в уколах цефазалин, уколы прокололи, Стало немного легче и ночью уже не кашляет, но кашель не прошел. Подскажите что нибудь как бороться с кашлем.??? Заранее спасибо !!!

Ответы

Если сильный кашель беспокоит или даже нарастает ко 2-3 неделе имеет смысл сдать анализы, чтобы исключить коклюш, даже если ребенок вакцинирован,Кашель стал влажным?Полезен прохладный влажный воздух, можно пропить грудной сбор.

Оцените ответ:
(0)

нет кашель суховат ! нам сегодня сказали в поликлинике что у нас подозрение на пневмонию, хотя кровь сдавали ничего особенного только лейкоциты повышены. завтра пойдем сдавать повторный анализ крови. сказали делать ингаляции с беродуалом и попить таблетки от аллергии... я уже не знаю что лучше у нас никогда не было такого... что делать ???

Оцените ответ:
(0)