Специалисты

Авторизация



Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
сделали КТ, описание:
На серии аксиальных КТ-срезов получено изображение абдоминальной области от диафрагмы бифуркации брюшиной аорты в условиях перорального контрастирования раствором "Ультравист".
В левой плевральной полости определяется малое количество свободной жидкости толщиной слоя 1.2 см. В базальных отделах лекгих определяются немногочисленные разрозненные очаговые образования до 0.7 см.
От левого купола диафрагмы обширно не отделяясь от нее, до уровня эпи-мезогастрия срединно определяется бугристая неоднородно-мягкотканная масса 20.0*13,5 см, которая через пищевое отверстие диафрагмы распространяется в заднее средостение и правое поддиафрагмальное пространство, ворота печени и гепатодуоденальную связку, не отделяется от левой доли печени, верхнего полюса селезенки от стенок проксимальных отделов желудка, оттесняя тело и отходной отдел книзу. В желудочно-ободочной связке и в 1/3 большого сальника определяются мягкотканные очаговые образования диаметром до 1.4 см.
Печень, селезенка без очаговых изменений. Портальной, билиарной гипертензии нет. Ворота печени структурны.Плотность перенхимь печени в нативном виде 47 ед.Н. Желчный пузырь 6*2 см., рентгенопозитивных конкрементов не содержит.
Поджелудочная железа дольчатой структуры без Кт признаков узлового роста.
Узлового почечного роста, паренхиматозной атрофии почек и гидронефратической трансформации не отмечено. Надпочечники без КТ-признаков объемного процесса.
Признаков абдоминальной лимфоденопатии не выявлено.
Заключение: BL брюшиной полости без признаков органной принадлежности с вовлечением левого купола диафрагмы, левой доли печени и селезенки. Перитонеальный канцероматоз. Гематогенные мтс в легких. Малый левосторонний гидротаракс. Диффузные изменения паренхимы печени.


Что нам делать, куда обращаться? От нас отказались врачи из Краснодара, что делать? Можно ли излечить? Где это лучше сделать?