Специалисты

Авторизация



Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
моей маме 62, у нее рак поджелудочной железы, проявилось желтухой, была операция, в ходе которого сделали, чтобы желчь уходил в кишечник, но опухоль не удалили, сказали что поздно диагноз TXNXM0, 4 кл. гр., химию тоже не сделали. подскажите, пожалуйста, есть ли у нас надежда, что маму можно вылечить народными средствами, т.е. болиголовом. спасибо.

Ответы

Вы знаете, что несколько месяцев тому назад основатель крупной компании Стив Джобс умер от рака поджелудочной железы? Он был миллиардером. Ему было 49, когда его диагностировали. Умер в 56. В начальной стадии его форма рака могла быть излечена, но он решил лечиться народными средствами и диэтой. Позднее, когда он понял, что они не работают, операция уже не смогла его спасти. Скажите, зачем вы будете поить маму ядом, если даже миллиардеру не удалось избежать смерти?! Дайте маме уйти без боли, отрав и рвоты!

Оцените ответ:
(0)

доброго дня! Постойте же Сколько я изучал вопрос, то статистика (по интернету) такая 4 -24мес. А Стив прожил выходит 7 лет. Это хороший показатель. Знать бы какие методы включать. Сами хотим начать Гемзар + подключить народную. Маме 65л. ситуация схожая с автором.

Оцените ответ:
(0)