Специалисты

Авторизация



Девочки, всем привет! Скоро НГ и я все думаю, что своей куколке подарить. .. нам почти полтора годика будет. .. хочется что- то полезное, интересное и развивающие. .. Что вы своим деткам дарили и собираетесь подарить в этом возрасте? Спасибо.

Ответы

У нас была любимая игрушка как раз в этом возрасте- пирамидка фирмы Smoby. Там из 5 стаканчиков собирается башня, довольно большого размера, на крыше каждого стаканчика нарисован человечек. Хороша тем, что разница в размерах между ними очевидна, поэтому ребенок сам может собрать башню. Ни одна игрушка не была у нас так горячо любима. Я потом такие всем детям с года до 2 дарила- реакция у всех такая же.

Оцените ответ:
(0)

Оль, у нас уже есть пирамидка типа такой, только там стаканчиков больше из них можно башню строить. .только у нас нарисованы цифра и рисунок ней. .

Оцените ответ:
(0)

Посмотрите конструктор OXFORD (если у вас еще нет такого), очень рекомендую, с удовольствием играют не только моя дочь, но детки всех возрастов, которые приходят в гости.

Оцените ответ:
(0)

у нас есть простой. .. .а чем отличается?

Оцените ответ:
(0)

Есть платформа на которой строятся башни, блоки надеваются без особых усилий, плюс еще несколько фигурок людей, животных, машинок. Очень удобная пластиковая коробка с ручкой, в которой мы храним массу игрушек, так как конструктор всегда в деле. Лучше всего описан конструктор на сайте http: // happyland. com. ua/ index. php? id= 3496& show= 4nalbum& do= showgall& gid= 4072& detail= 105390

Оцените ответ:
(0)