Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!
Неделю назад я заболела: кашляла, болело горло и была небольшая температура. Кашель вылечила, но появился насморк. Появился он после того, как в дом принесли лилии с терпким запахом. Я стала постоянно чихать, и у меня заложило нос. Цветы перенесли в другую комнату, чихать перестала, а насморк остался.
Днём сопли прозрачные белые, но возникли подозрения, что у меня гайморит, т.к. утром отхаркивается немного желтовато-коричневой густой слизи и голова болит в области лба и переносицы, если я глубоко наклоняюсь. Пока капаю себе чесночные капли и промываю нос раствором морской соли.
Может ли это быть гайморит, или это обычный насморк? Можно ли капать Виброцил и пить Синупрет, если я принимаю Мексидол и Детралекс (выписал невролог из-за венозного застоя, вызванного шейным остеохандрозом)?
Заранее спасибо.

Ответы

Александра…, да, так может проявляться гайморит. Вам надо обратиться к ЛОР врачу, сделать снимок и определиться с диагнозом, и если будет необхожимо, то врач назначит Вам лечение.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо за ответ. К ЛОРу попробую попасть. А гайморит может быть без насморка? У меня насморк сегодня появлялся только после прихода в тёплое помещение с улицы и то совсем чуть-чуть... Зато стала болеть голова, причём сильнее и больше в височной части...

Оцените ответ:
(0)