Специалисты

Авторизация



Здравствуйте. у меня проблемы с кожей. Жирная, есть черные точки, время от времени появляются прыщи, и пятна от прыщей. Я соблюдаю диету, делаю чистку, каждый день ухаживаю, не пользуюсь пудрой и тональниками. так же на протяжении очень длительного периода пользуюсь зинеритом, в подростковом возрасте у меня были очень сильные высыпания, сейчас слава богу такого нет, но я заметила, что как только я прекращаю пользоваться этим препаратом, прыщи начинают появляться в достаточно большом объеме. Еще у меня проблемы с щитовидной железой (увеличена и делали операцию по удалению узла). может это как то связано с плохой кожей? и можно ли мне достичь того, что моя кожа будет выглядеть идеально всегда? помогите пожалйста, заранее спасибо.

Ответы

Алена, возможно значительное улучшение состояния кожи, хотя идеального обещать не могу. Зинерит не следует применять дольше месяца. Что у Вас сейчас в домашнем уходе, какие средста? Щитовидная железа на высыпания может оказывать влияние, если из-за нарушения ее работы имеется дисбаланс в работе яичников.

Оцените ответ:
(0)

сейчас я пользуюсь скинореном хотя говорят что это средство только для особо тяжелых случаев..делаю распаривание лица из отвара ромашки пользуюсь розмарином иногда делаю маски из розмарина и зеленой глины...утром и вечером умываюсь с гелем...еще иногда пользуюсь маской от гарниер распаривающей...ну вобщем то все...

Оцените ответ:
(0)

Алена, распаривания Вам категорически противопоказаны. Скинорен можно и нужно применять, но для тяжелых случаев он не подходит. Гель какой марки? Для домашнего ухода нужны профессиональные или как минимум лечебные косметические средства.

Оцените ответ:
(0)

марка если я не ошибаюсь INTENDIS...а что тогда нужно делать помимо использования крема..и если я по истечении срока лечения прекращу его использование не появятся ли прыщики жирный блеск и черные точки вновь?

Оцените ответ:
(0)

INTENDIS -это производитель скинорена. Или Вы имеете в виду еще какой-то крем?

Оцените ответ:
(0)

да да..скинорена)

Оцените ответ:
(0)