Специалисты

Авторизация



Добрый день ! С наступившим Вас 2011 годом!!! Всего Вам самого доброго и огромное спасибо за Ваши ответы, они всегда с большим вниманием, пониманием и всгда они вовремя!!!
И вот очередной вопрос! У меня мешки под глазами ,часто опухают и сказали,что мне нельзя делать ботокс, а то отеки будут еще больше, но мой косметолог сказала,что можно проколоть не под глаза , а как раз гусиные лапки и на мешках и отеках это никак не скажется. Так ли это?
И что такое мезоботокс?

Ответы

Наталья, здравствуйте! Пока врача ещё нет с нами могу вам сказать, что я колола ботокс именно под глаза, "по косточке". Отёки потом были сумасшедшие:). Еле дождалась, пока ботокс разойдётся, 2 месяца в очках ходила:). А в "гусиные лапки" когда колят, такой проблемы нет. Колю ботокс давно, уже 5 лет.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, Наталья. Даже при обкалывании только области гусиных лапок вы не застрахованны от чрезмерной отечности под глазами, к сожалению, это индивидуально, хотя их вероятность меньше, нежели при обкалывании области под глазами. Мезоботокс - это поверхностное введение ботулотоксина внутрикожно, а не внутримышечно, как обычно. http://larisalukina.narod.ru/

Оцените ответ:
(0)