Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Скажите пожалуйста я сечас устраиваюсь на завод и там необходимо пройти мед.комиссию, прошёл всех врачей всё нормально, а вот ЭКГ показал что у меня (Хроническая коронарная недостаточность) хотя жалоб у меня в области сердца никогда не было и болей тоже нет. У меня вапрос: стаким диагназом меня терапефт допустит к работе??? СПАСИБО!

Ответы

пустит терапефт. ЭКГ явно аппарат расшифровывал...а он такое может нарасшифровать! 

Оцените ответ:
(0)

Терапе ф т, скорее всего, пу ф тит... *** Тип вопроса: "Просьба расшифровать ЭКГ по заключению" 1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку" 2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют 3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных

Оцените ответ:
(0)

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:

Оцените ответ:
(0)

По  ЭКГ нельзя поставить диагноз "хроническая коронарная недостаточность". Это абсурд.

Оцените ответ:
(0)