Специалисты

Авторизация



Моему ребенку 7 лет диагноз сколеоз 3 ст. заключение Анализа Э М Н Г нижних конечностей таково:Зарегистрирована интерференционная кривая первого типа по Юсевич сниженной амплитуды по невральному типу(изменения ярче выражены справа). Признаки мотосенсорной невропатии малоберцовых и большеберцовых нервов,в большей степени справа.Снижение антидромной возбудимости нейронов передних рогов спинного мозга на уровне L 1 L 5 сегментов спинного мозга. Ответьте пожалуйста, что это значит, каковы последствия и какое возможно лечение? Заранее большое спасибо!!!

Ответы

Гаянэ, Каковы данные клинического осмотра?

Оцените ответ:
(0)

Последствия гипоксического поражения Ц Н С

Оцените ответ:
(0)

Милосердов Алек…, Я не совсем поняла какие данные клинического осмотра, возможно последствия гипоксического поражения ЦНС

Оцените ответ:
(0)

Гаянэ, каковы жалобы у ребёнка, касающиеся развитию, которые определил невролог при клиническом осмотре?

Оцените ответ:
(0)

Милосердов А извините за мою не граммотность. Жалобы ребенка на боли в спине и ногах. Дочь быстро утомляется и недолго ходит. В связи с этим невролог назначил анализ ЭМНГ

Оцените ответ:
(0)

Милосердов Алек…, основной диагноз невролога: задержка психомоторного развития последствия гипоксического поражения ЦНС.

Оцените ответ:
(0)

Гаянэ, в таком случае проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.

Оцените ответ:
(0)

Милосердов Алек…, спасибо вам большое за внимание!!!

Оцените ответ:
(0)