Специалисты

Авторизация



Добрый день! МНе 21 год, вес 50кг.У меня очень бледная кожа, много родинок и маленькие и большие, лишние волоски вокруг соска и на подбородке один всегда вырастает, также растяжки белые на ягодицах и спине.Сейчас еще волнует проблемы с желудком, постоянное вздутие.Скажите пожалуйста стоит ли волноваться?На счет желудка сейчас хожу по врачам, а вот на счет всего остального, посоветуйте какие анализы сдать? Очень жду вашего ответа,заранее спасибо.

Ответы

вам надлежит обследоваться-гинеколог,эндокринолог

Оцените ответ:
(0)

Большое спасибо за ответы!)У гинеколога вчера была, она мне сказала что по этому вопросу нужно к эндокринологу

Оцените ответ:
(0)

я просто на осмотр ходила, спросила у нее про все это она мне сказала что это не к ней вопросы) а два года назад я сдавала анализы: 17-ОН-прогестерон 5.23 ТТГ -2.86 ФСГ- 4.84 ЛГ -2.23 Пролактин- 443 ДЭА-SО4-8.2 ТЕстостерон- 3.44 ГСПГ -30 ИСТ-индекс своб.тестерона-11.4 Прогестерон-20.5 назначили Джес(от болей в месячных), от него прыщики прошли,а вот сейчас отменила и весь лоб в них

Оцените ответ:
(0)

простите не поняла, снимки чего именно?

Оцените ответ:
(0)

это невусы. если они доставляют неудобство,их можно удалить

Оцените ответ:
(0)

перед тем как их удалять нужно ли сдавать анализы какие то? то есть они доброкачественные?

Оцените ответ:
(0)

после консультации дерматолога. да,доброкачественные

Оцените ответ:
(0)

хорошо поняла, а мелкие родинки можно ли их удалять?

Оцените ответ:
(0)

да,можно.выбирите метод удаления(менее травматичный)

Оцените ответ:
(0)

а то что они постоянно появляются новые, на лице на руках это с чем может связанно?

Оцените ответ:
(0)

была у дерматолога(в кожном диспансере),я ей сообщила о том что у меня они постоянно появляются на руках и на лице особенно.Врач про характер родинок мне не сказала,лишь просила показать те которые появились на руке.Сказала что то что они появляются это может быть вирус и вам нужно сдать на вирус анализы.Сказала что нужно сделать узи и биохимию крови(я их делала уже на этой неделе), на гормоны анализы(я их сдавала 2 года), врач сказала что 2 года это давно.Сказала что тут у нас за углом клиника там можно сдать анализы, скажите что от Е.Ю вы пришли. Как вы думаете направив меня в платную клинику и от нее, это случайно не «развод» на деньги? Вот что по ее мнению нужно сдать: Гепатит B HBsAg Гепатит С anti-HCV общий ВИЧ Anti HIV 1 2 Сифилис RPR Т4 свободный ТТГ Прогестерон эстрадиол глюкоза в крови кальций общий магний фосфор фолиевая кислота hpv типирование Господа врачи, правильные ли анализы назначены?

Оцените ответ:
(0)

перечень исследований можно расширить до бесконечности. это, однозначно,развод.

Оцените ответ:
(0)

а вы бы какие анализы посоветовали?

Оцените ответ:
(0)

эфгдс, биохим.ан.крови(печеночные пробы,амилаза)

Оцените ответ:
(0)

вот сдавала: АлАТ 23 АсАТ 26 Амилаза панкреатическая 24 Билирубин общий 20.6 Гамма-ГТ 14 Глюкоза 4.8 Общий белок 76 Холестерол 5.99 Фосфатаза щелочная 59 Гематокрит 43.1 Гемоглобин 14.1 Эритроциты 4.42 MCV (ср. объем эритр.) 97.5 RDW (шир. распред. эритр) 13.4 MCH (ср. содер. Hb в эр.) 31.9 МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 32.7 Тромбоциты 182 Лейкоциты 5.86 Нейтрофилы (общ.число) 49.5 Лимфоциты 38.2 Моноциты 9.9 Эозинофилы 2.2 Базофилы 0.2 СОЭ (по Вестергрену) 2 а эфдс: в просвете кишки обильное кол-во светлой желчи, и заключение: недостаточность кардии, хронический гастрит в стадии неполной ремиссии. Дуоденальный рефлюкс. Хронический дуоденит. Косвенные признаки ДЖВП.

Оцените ответ:
(0)

необходимо лечить рефлюкс -гастрит. по поводу появления "родинок"(невусов)-к дерматологу.

Оцените ответ:
(0)

тоесть рефлюкс гастрит связан с появлением родинок?

Оцените ответ:
(0)

но это все я лечу как раз) просто мне интересно с чем вапще может связанно появление новых родинок?

Оцените ответ:
(0)

вапще ,по вопросам появления невусов правильнее будет обратиться к онкологу

Оцените ответ:
(0)

хорошо, спасибо большое за ответы!

Оцените ответ:
(0)