Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Все началось еще в августе.Я начала принимать гормональные таблетки.И в один момент я выпила таблетку и через пол часа почувствовала боль в горле, справа за миндалиной.Ночью было очень плохо, меня и тошнило и в животе крутило.На утро посмотрела горло красное на задней стенки белые бляшки.Стала пить антибиотики и полоскать календулой.Боль прошла, краснота осталась и температура 37,4.Потом поехала проверилась у гинеколога, она назначила колоть цефатоксим.Вечером уколола на утро встаю у меня жжет место с правой стороны где лимфоузел.Делаю еще укол.От еды рвота(даже от вида),понос страшный,озноб- даже чашку взять не могу.Так сделала еще 2 укола и перестала.Появился ком в горле,чувство сдавленности.Была у аллерголога, эндокринолога, гастроэнтеролога, лора все в норме.Аллерголог прописала аципол- стала есть.Лор прописал сумамед перестало жечь где лимфоузлы.Анализы все оч.хорошие.Комок со временем прошол, но такое чувство как-будто маленький овальный слизистый комочек остался.Еще иммунолог от грибов лечил, хотя 2 раза сдавала их не обноружили.Горло остается красным.Иногда першит, иногда горит. Пошла к лору сказал о.фаринготрахеит.Я полоскала ,пила Эреспал.Не помогло.Горло красное и ком.Сдавала 2 раза на грибки со щек и языка-отрицательно.Сдала на флору обноружили S/agalachae 10*4 b S/pneumonia 10*6.Прописали сумамед и полоскание настойкой календулы.Но это тоже не помогло.Горло красное и комок остались..Сейчас еще шея справа как-будто щипит.Помогите мне пожалуйста,Это длится уже 1,5года.ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Татьяна, я думаю, Вы понимаете, что решить Ваши проблемы заочно невозможно. Обратитесь к толковому гомеопату по месту жительства.

Оцените ответ:
(0)

Я обратилась онлайн, потому что у нас нет гомеопата.А врачи меня уже принимать не хотят.Спасибо за ответ.

Оцените ответ:
(0)

Татьяна, Попросите на приеме у Лора чтобы горло обработали раствором серебра! и так не один раз, неделю походить, мазать раз в день. Может в физио - процедуры попробовать?

Оцените ответ:
(0)