Специалисты

Авторизация



Добрый день.
7 месяцев назад был перелом внутренней лодыжки с разрывом д м/б синдесмоза.1,5 месяца назад удалили болт-стяжку и сейчас в результате оказалось что расстояние от вилки до таранной кости на 3 милиметра превышает то, что должно быть (в сравнении с другой ногой). Как я понимаю расхождение синдесмоза произошло из-за недожатого винта. Т.к. развития артроза хочется избежать предполагается оперативное вмешательство с удаление рубцов и новым заживлением связок.
Насколько вероятно то, что синдесмоз разошелся от недожатого винта?
Какие клинике в Петербурге и России специализируются на такого рода операциях, куда стоит обратиться чтобы не возникло аналогичной ситуации? Или если проще что стоит сейчас делать?

Ответы

Это одна из самых простых операций. Но по Петербургу не смогу проконсультировать - я в Москве.

Оцените ответ:
(0)

Москва это тоже вариант. В какие сроки необходимо проводить операцию? И есть ли какие-то современные методики восстановления мбдс которые предотвратят возможности развития подвывиха и неустойчивости?

Оцените ответ:
(0)

Берите снимки, обсудите на очной консультации с травматологами. Если Москва вариант, то из хороших больниц - ГКБ №1, ГКБ № 13, ГКБ № 31, ЦКБ РАН, Волынская больница (№1 УД Президента РФ).

Оцените ответ:
(0)

Большое спасибо. Будем прорабатывать эти варианты.

Оцените ответ:
(0)

Пожалуйста.

Оцените ответ:
(0)