Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! мне поставили вторичную аминорею-причина-нервная анорексия , месячных не было 2 года, сдавала кровь на гормоны-повышенное содержание мужских, а остальные в норме.Пила 1 месяц Дюфастон , потом пол года Ярина потом 3 месяца Дюфастон , но как только закончила прием-так и месячные кончились.Уже прошло пол года после окончания приема, а месячных все нет. УЗИ показало, что увеличены фоликулы яичников, но сами в норме и щитовитка тоже.Цикл раньше начинался в 20-тых числах-а сейчас в это время низ живота тянет, как перед месячными, поясницу ломит, но это и все... Помогите пожалуйста, потому что не знаю уже, к кому обратиться...

Ответы

Здравствуйте, Анна!     Принимайте гомеопатические лекарства: 1.Сепия 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром. 2.Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык днём, вечером и на ночь до появления месячных.     Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте www.homeo.su .

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте!У меня месячные начались с 14 лет,2 первых цикла шли регулярно,затем стали идти беспорядочно.Гинеколог поставил диагноз дизфункция яичников,гипоплазия матки,преимущество мужских гармонов.Назначили мне на пол года Диане 35,месячные шли регулярно,за это время в результате диеты похудела с 54 кг до 39.Перестав пить Диане,месячные прекратились совсем.Врач поставил диагноз аминорею,приписал мне фемостон 2/10,также я постаралась и набрала вес,48 кг.Месячные шли пока пила его,после отмены прекратились опять,пила их по 3 месяца три раза,но картина не меняется,самостоятельно месячных нет.Уже и ребёнка планируем,но как не знаю.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.Сейчас самостоятельно начала пить шалфей по 2 недели.

Оцените ответ:
(0)