Специалисты

Авторизация



Добрый день! хотела бы спросить у Вас, у нас огромная проблема, мы не можем за беременнеть, мне ставит гинеколог дисфункцию яичников при чем без всяких анализов и садит меня на противозачаточные, а муж в свою очередь, думает, что у него проблемы, он жил до меня с девушками и ни у одной не было от него беременностей, а у меня от первого брака сын, 7 лет. я хочу что бы он сдал анализ спермограмму, но он когда услышал от меня каким способом ее сдают устроил истерику и что он на это не пойдет и что это ниже его достоинства, в интернете прочитала, что есть еще способ прерванный половой акт , разве мы не можем попросить врача об этом или это не везде такое предоставляется? и еще вопросик: у него спермы очень много, и почему то она даже утром когда встаю с постели, из меня выходит - это плохо? я очень жду от вас ответы, заранее Вам благодарна!

Ответы

Существуют определенные правила забора материала для исследования, спермограмма не исключение.

Оцените ответ:
(0)

Сперма сдается только путем мастурбации.Причем тут унижение достоинства?

Оцените ответ:
(0)

Добрый день! Спермограмма сдается путем мастурбации, ни о каком прерванном половом акте речи быть не может. А вам к тому же следует проверить проходимость маточных труб.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! Никто не запретит вам провести мастурбацию мужу. Стоит подойти к вопросу более системно, выбрать специалиста, который вас будет вести, проведет необходимые анализы, консультации других врачей. Если физиологически вы оба здоровы, то стоит думать о психологических причинах бесплодия.

Оцените ответ:
(0)