Специалисты

Авторизация



Добрый день! На 37-м году жизни стала появляться аллергия .Первый раз это произошло в конце октября, вечером я выпила бутылку спрайта и ровно через три часа покраснела часть лица под глазами м переносица, ничего не принимала, легла спать утром покраснение прошло , но осталось какая то корка и стало это месио шелешиться.Я намазала флуцинар пару дней и вроде все прошло. Ровно через два месяца (не пила спрайт) вечером легла спать утром увидев себя в зеркале чуть не упала, просто какие то мешки на обеих скулах , то же покраснение и сыпь ! Не болит, не жжет, не зудится. Намазала гидрокортиловой мази выпила таблетку диазолина и пошла на работу. Через пару часов вроде стало проходить, потом снова появляться, потом вроде успокоилось, общее покраснение прошло а отек нет! Что это? Что мне делать и как с этим бороться? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Марина! Это аллергический отёк, который зависит от состояния Вашей печени. И лечить его надо изнутри, а гормональные препараты лишь усугубят снижение иммунитета. Советую перейти на гомеопатические лекарства, которые лечат через подъём иммунитета.

Оцените ответ:
(0)

Марина. Вряд ли кто то сможет дать дельный совет заочно в Ващей ситуации. Вам необходимо обследование у аллерголога, возможно и у гастроэнтеролога.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, у меня проблема которая не дает мне покоя вот уже 3-ий месяц. Сначала у меня появился отек под глазами, глаза болели и были красные. Как только начинала пользоваться косметикой, глаза опять краснели. Врач написал коньюктевит. Все прошло, но появились отеки нижних век, которые даже к вечеру не спадают. Анализы хорошие, что же делать?

Оцените ответ:
(0)

Прекратить пользоваться косметикой!!! У меня похожая ситуация была 3 года назад... Пошла к аллергологу, та сделала мне пробу, что категорически нельзя было делать (период обострения) и расцвела моя аллергию... Что я только не делала... Вот уже 3 года хожу по врачам, а мне все хуже и хуже... Боль нестерпимая, глаза красные и опухшие (жаба). Подсадили меня на грмон, который дает жуткие побочныке эффекты...

Оцените ответ:
(0)

Вот уже четвёртый день просыпаюсь с опухшими глазами. Завтра на работу,как идти с такой рожей!Сразу приняла кларитин(сегодня третья таблетка),капала в глаза АКОС. К вечеру отёк слегка спадает- утром глаз не видно. Соседка начала работать на дому-наращивание ногтей. Уверена, что это аллергия на её опиливания.Живём в общежитии гостиничного типа,двери комнат почти всегда открыты.Ради меня она,конечно,работу не бросит, я об этом даже не заикаюсь.Закрыли двери,все протёрли. Что мне делать?

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! У меня второй год подряд в одно и тоже время отекают, слезяться, гнояться и жжет глаза, про покраснение и так понятно. В прошлом году валила все на линзы и новую тушь. В этом ни тем ни тем не пользуюсь и с каждым днем все хуже. Сделала выод что скорее всего это аллергия. Как быть? К кому обратиться и чем лечить. Работать почти не могу глаза прям болят.

Оцените ответ:
(0)

У меня от природы «мешки» под глазами. А вчера под «мешком»правого глаза появился некий отек -покраснение. Не больно и не щиплет. Сделала примочку «спитым» чаем, слега уменьшилось, но не исчезло и покраснение осталось. Специалисты, подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим справиться? 01.08.2011 г. собеседование (ищу работу), а вид мягко гооряне презентабельный.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, скажите пожалуйста , из-за чего у меня с самого рождения красные следы под глазами ,а когда ,например, намочить голову, то цвет становится темнее и более красный.Как можно от этого избавиться.

Оцените ответ:
(0)