Специалисты

Авторизация



Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, моей маме диагноз!
Моей маме 62 года
Рост – 156 см
Вес – 72 кг
Пишу от ее имени.
Около полу года назад обратилась к стоматологу, кровоточили и были воспаленные десна, сильное жжение и зуд. Стоматолог прописал смазывать десна гелем «Метрагил Дент», лечение не дало положительных результатов.
После чего делали уколы в десны «Линкомецин», лечение не дало результатов.
Далее назначил полоскание полости рта «Дубовой корой» и «Синквелью», не помогло. Появился налет на языке, жжение и зуд продолжались, сухость во рту.
Сделала анализ на кандидоз, подтвердился в большом количестве. Назначили таблетки для рассасывания «низорал» и «клотримазол» (кандид), не помогло.
Направили к гастроэнтерологу, прошла лечение по диагнозу – гастродуоденит и панкреатит. Пропила «париет» и «трихопол», после этого сдала анализ на кандидоз, анализ показал потогенный стафилакок, пропила «амоксиклав», налет с языка ушел, но не на долго, через 3-4 дня все возобновилось, воспалилась слизистая рта, появилось жжение и зуд.
Направили на процедуры КУФ, состояние ухудшилось, сейчас пью «флюкостат» и «линокс», полоскание «хлорфиллиптом». Сдала мазок с языка на анализ, жду результатов.

Подскажите, что мне делать и как дальше лечиться, правильно-ли меня лечат?
С этим сообщением оратилась к стомотолагам они направили к эндокринологам. Самое главное поставить правильный диагноз, а то ее водят по кибинетам от одного врача к другому, а толку от этого нет. Может подскажите какие-то анализа сдать еще на фоне всего этого???