Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!!!! У меня беременность 20 недель. На этом сроке анализы крови показали такие результаты: ТТГ-7,5, ТПО-728. Лечение до результатов анализов не принимала. Сейчас назначили L-ТЕРОКСИН по 50 мкг. Поставили диагноз-гипотериоз. Какова вероятность рождения здорового ребенка? Нужно ли делать прирывание беременности????

Ответы

прерывание делать скорее всего не нужно. тироксин принимать обязательно. вероятность рождения здорового ребенка в большей степени зависит от того, в норме ли Т4 св.

Оцените ответ:
(0)

Александр, уважаемый Александр!У меня беременность 9недель.ДГЭА-SO4.-норма,17-он -норма,17-кс-превышает в 1,5 раза,прогестерон 60,7 при норме от 8,9-468,4.Тонуса по УЗИ нет.назначил врач дексаметазон по 0,5 т.1 раз в день.Ваше мнение?опасаюсь принимать из-за противопоказаний,указанных в аннотации.

Оцените ответ:
(0)

надежда, если 17-кс _впервые_ повысились при беременности, нужно дообследование. большого ареда от 0,5 мг дескаметазона не будет, но в необходимости назначения я не уверен _заочно_, мало информации. в связи с чем вы вообще сдавали эти анализы?

Оцените ответ:
(0)