Специалисты

Авторизация



Здраствуйте, доктор. у меня такой вопрос.Месяца 1,5 был перелом скуловой кости, сделали репозицию. теперь появилась небольшая асимметрия, такое ощущение что поломаная сторона стала больше выпирать под виском , где скуловая дуга. Может ли при переломе скуловой кости сместиться скуловая дуга, и повлиять на нижнюю челюсть? Нижняя челюсть стала не ассиметричной , вот я и думаю было это раньше или после перелома. Заранее благодарен доктор!

Ответы

Нет,на функцию это не повлияет, если движения в нижней челюсти сохранны. Асимметрия устранима, но необходимо выждать пол года.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо доктор, скажите возможно ли реоперация на скуловую кость, т.е. поставить её более ровно? И где это возможно сделать? При переломе скуловой кости,возмодны ли смещения скуловой дуги с височною костью,и это повлиять на ассиметрию челюсти?

Оцените ответ:
(0)

Возможно конечно. Но надо смотреть КТ. Если есть желание-милости просим к нам.

Оцените ответ:
(0)

Доктор, а где находитесь, т.е. город какой? Какая примерная стоимость? Доктор еще такой вопрос, возможно ли чтобы кость начала просидать через недели 3? А то такое ощущение что шишка под виском все больше становится..

Оцените ответ:
(0)

Мы находимся в Питере. Вышлите фото асимметрии.

Оцените ответ:
(0)

Доктор, а куда высылать? На e-mail?

Оцените ответ:
(0)

Куда высылать доктор фото?

Оцените ответ:
(0)

См. профиль, там все есть.

Оцените ответ:
(0)

Уважаемый доктор на ваш майл я отправил фото, жду ответа..

Оцените ответ:
(0)