Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!!!Недавно у меня начались ноющие боли в спине ,но я их чувствую только ночью, тянет спину,днем все нормально,иногда правда если нагнешься за чем нибудь бывает больно разогнутся ...больше ни каких симптомов нет....Это что то с почками?

Ответы

Татьяна, данное состояние может быть связано как с патологией почек, так, в большей степени, и с позвоночником. вам необходимо пройти очное обследование у уролога (УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на флору, анализ крови - креатинин, мочевина, мочевая кислота), и обязательно пройти обследование у невропатолога, включая рентгенологические исследования. удачи

Оцените ответ:
(0)

Уважаемая Татьяна! Вы описываете симптомы, не характерные для заболеваний почек. Но для подтверждения этого надо выполнить хотя бы общий анализ мочи и сделать УЗИ почек. Это минимум обследований, которые позволят исключить почки, как причину болей. Дополнительно необходимо выполнить R-пояснично-крестцтвого отдела позвоночника и проконсультироваться у невролога (для исключения остеохондроза). Удачи.

Оцените ответ:
(0)

Уважаемая Татьяна, маловероятно, что Ваши жалобы вызваны патологей почек. Сделайте ОАМ (общий анализ мочи), УЗИ почек. Если все в порядке - обращайтесь к неврологу.

Оцените ответ:
(0)

Ваша симптоматика более характерна для остеохондроза и сопутствующей патологии. Но для исключения патологии почек целесообразно сдать общий анализ мочи (двукратно) и УЗИ почек.

Оцените ответ:
(0)