Специалисты

Авторизация



Здравствуйте Были у меня следующие проблемы: переодически часто хожу в туалет, слабый напор при этом; оч редко, но были рези при мочеиспускании, иногда также когда хожу в туалет по большому боль в нижней части живота, не давно и просто стала появляться боль внизу живота, болели также лимф узлы паховые и поколенные(на венерические проверялся все отриц и гепатит с со спид тоже отриц)...собрался я таки к урологу...сходил...поставили мне диагноp хронический простатит и назначили следующее лечение: Уколы: Антибиотики: Амикацин и Цефотаксим, хожу два раза в день, причем утром и в обед(не вечером) на 10 дней Физиотерапия: УВЧ аппарат какой то три дня делали КВЧ аппарат 10 сеансов...ща вот хожу Собственно массаж простаты: раз в день утром, сказали 10 раз проходить....тут у в врача было дежурство и как я потом понял чтобы нагнать эти 10 сеансов до отпуска сказали мне придти еще и вечером....в результате сейчас и испытываю дискомфорт там где мне делают массаж, были боли определенные, на что мне сказали меньше сидеть...сидел 2 часа вот и болит....и что же теперь ваще не сидеть???????????? Потом сказал: после всего лечения - выписал мне свечи с прополисом и еще ДВА АНТИБИОТИКА!!!!!!!! Пистатин или кистанин, офлаксим или осларсин не разберу) Вопрос: если можно прокомментируйте данное лечение, стоит ли пить еще 2 антибиотика (это ж вредно для организма)...и после массажа так и должно быть или мне что то неправильно делают?

Ответы

Лечение адекватно. Неприятные ощущения после массажа простаты возможны. Если не пройдут самостоятельно на следующий день - сообщите лечащему врачу

Оцените ответ:
(0)

К массажу простаты имеется ряд противопоказаний, при обострении польза от него сомнительна. Если процесс обострился, без антибактериального лечения не обойтись. Вы не привели ни каких данных обследования, характеризующих Вашу ситуацию, поэтому судить о ней невозможно.

Оцените ответ:
(0)