Специалисты

Авторизация



Добрый день! не могу добраться до больницы, может быть сможете подсказать что у меня и что делать.

Почувствовал неладное 2го,после того как вышел из дому. Обычно мне всегда жарко, а тут на улице чувствую слабость и сильный озноб, чуть позже стал постоянно кашлять при кашле боль в голове. Кроме того, совершено не хотелось есть весь день. Вечером придя домой посмотрел температуру оказалось 39,2. Дома втроем решили, что у меня грип (никогда в жизни не болел) или что-то с легкими. Принял сульфадиметоксин 3 таблетки, выпил фервекса и лег спать. Спал плохо, было жарко, но как только снимал одеяло сразу в озноб бросало и становилось очень холодно, при этом жена говорила, что я был очень горячий...

03го, лежал в пастели. Утром принял две таблетки сульфадиметоксина, а также родственники уговорили принять арбидол. Кашель стал редким. Днем принял еще таблетку сульфадиметоксина. После чего начался сильный жидкий стул, при этом голова практически не болела, только при редком кашле. Слабость пропала. Вечером принял 4 таблетки активированного угля, но это не помогло. Перед сном принял еще 4 таблетки активированного угля. Температура в течение дня стала скакать от 38,5 до 34,5 и к вечеру поднялась до 37,3.

За последние сутки, до сегодняшнего обеда беспокоит только очень сильный жидкий стул, который беспокоит каждый час, температура колеблется от 35-35,5.

Подскажите что это может быть и что делать?
Спасибо

Ответы

Вызовите врача на дом.Побольше пить жидкости,регидрон для восполнения уровня электролитов.Смекту (после каждого стула)или энтерол.Возможно необходим прием эрсефурила и левомицетина,но это должен назначить врач после осмотра.

Оцените ответ:
(0)