Специалисты

Авторизация



Скажите пожалуйста,есть методика лечения парадантоза азоном. Где в Петербурге можно эту методику найти. И какие другие методы лечения парадантоза эффективнее на ваш взгляд?

Ответы

Я не верю в лазер, озон, кислородные коктейли и т.д. На сегодня это все, в большей степени, маркетинговые ходы. Для начала надо понять, разобраться в причине пародонтита- и уж потом назначать лечение, направленное на ликвидацию патогенеза, а не на устранение симптомов. Перечислять все возможные варианты- на это уйдет масса времени. Не знаю как "у других". Но, к примеру, кровоточивость мы снимает(или выраженно уменьшаем!!!) уже за первое посещение и т.д. Мы не стали изобретать велосипед, а досконально изучили то, что действительно работает. Есть вопросы-обращайтесь. Мы так же находимся в Питере. Для инфо-кликните на мою ФИО.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо, Константин , но я не задаю вопрос: вермте ли вы лично в озоню Малышева в программе "ЗДОРОВЬЕ"- визуально показала и рассказала о методе -ОЗОНОТЕРАПИИ. Вот я и спрашиваю: Где именно в Санкт-Петербуре этот метод используется... и есть ли какие-то еще НОВШЕСТВА в науке в этой области?

Оцените ответ:
(0)

В тех, которых я знаю - нигде. Ищите в интернете. Последнее новшество , хоть как то запомнившееся- в Японии вырастили новый зуб крысе.

Оцените ответ:
(0)

Как найти хорошего специалиста!?-просто беда.По рекомендации пошла к бывшему главврачу на чернышевской-поликл.29- 3месяца он мне делал в пьяном виде слепок и протез как в ВОВойне! Наконец,мне надоело и я пошла к главврачу. Он радостно пригласил меня присесть,извинившись,что выпил,т.к. он подводник и в честь праздника. Я спросила:есть ли в вашей поликлиннике хоть один врач,а не подводник...Пошла в частную клинику Росмед-на Разезжей 7. там за 30минут установили мне виниры на передние зубы,делая снимок подряд7раз,обьясняя,что это безопасно.70.000р с меня взяли,но до сих пор не знаю гелеопластика это или нет,поскльку виниры не должны окрашиваться от чая и кофе.Японцы,конечно молодцы,что выростили зуб у крысы. У крокодила зубы вообще обновляются каждый раз- это очень интересная тема! значит в информации ДНК запрограмирован этот процесс! Значит возможно! У нас в стране приходится вначале самой изучить все прозубы,чтобы со знанием дела идти на консультацию к врачу,который просто либо время отрабатывает,либо зарабатывает быстро сам! И мыслить никто не хочет! Что делать,Константин!? Нужен не только врач,но и оборудование достойное! Какой-то маленький консилиум с парадонтологом,терапевтом, ортодонтом и протезистом ! Есть ли в Питере кто?

Оцените ответ:
(0)

Понятия не имею что такое сделали. Отвечу так. Полная стоимость винира с работой (люкс качества стоит у нас 8 т.р.). Изготовление занимает несколько дней. За пол часа-технически не возможно. Т.к. надо для начала обработать зубы(это самый важный процесс). После этого проводится восковое моделирование(примерка). А уж потом изготовление виниров и фиксация. Винир не изменяет цвет- это безметалловая керамика(мы используем технологию empress или цельный циркон). Снимки нет смысла делать(только первичная диагностика, т.к. обработка зуба поверхностная).

Оцените ответ:
(0)