Специалисты

Авторизация



здравствуйте,мне два года назад поставили съемный протез ,носила его где то 5 мес,он очень не удобный и прилично разшатался,я поняла что ходить с ним не могу,скажите пожалуйста кроме инплантов есть еще какой нибудь не съемный вариант? и сколько это стоит?

Ответы

К несчастью нет. Можете перебазировать протез(т.е. изменить, подкорректировать ложе). Так же для улучшения фиксации Вы можете использовать клей. Как вариант- установка 2х имплантов и кнопочная фиксация вашего-же протеза (вместо клея). Стоимость двух имплантов с работой 30 т.р.

Оцените ответ:
(0)

спасибо за ответ,но я была как то на консультации у импплантолога и мне сказали что надо сначала наращивать костную массу,вообщем все сложно с имплантантами... скажите а сколько у вас стоит одна еденица металлокерамики?

Оцените ответ:
(0)

5000р. Ничего наращиватьне надо. Существует для этого система хирургических шаблонов Nobel Guide от компании Nobel Biocare. С ее помощью можно с достоверной точностью установить импланты даже в очень проблемную зону(огибая нервы, сосуды, тонкую кость.). Но эта методика для многих клиник страны недоступна, т.к. мало специалистов занимающихся этим. На всеь Питер найдется 3-4 хирурга выполняющие этот метод.

Оцените ответ:
(0)