Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Я спрашивала ранее по пововоду лечения дескваматозного глоссита, Вы мне посоветовали сдать анализ на кандидоз, где это можно сделать, чтобы получить достоверный результат?
И с чем это связано все же больше, ЖКТ, грибки или не дай БОже кровь???? у меня в последние 3 дня еще какие темные пятна на языке почвились, как будто налет потемнел, 2 серые полосочки на спинке языка, снять этот темный налет не получается, это может быть связано с едой или принимаемыми мною антидепрессантами? \или нарушениями \жкт?
И где сдают анализ на кандидоз? Я полощу Хлоргекседином, рассасываю Лизобакт, но толку нет((( Язык жжет, чувствуется боль и дискомфорт, особенно после приема некоторых продуктов, разъеды по бокам красные и места от зубов.....

Ответы

Возможно потребуется лечение гормональными препаратами.

Оцените ответ:
(0)

А диагноз какой? Может, хотя бы причину понять для начала? Что делать, ЖКТ проверять, как? Меня некоторые пугают, что такой язык может быть даже при лейкозе ( не дай БОже), кровь сдала, пока нормальная. Другие говорят - глисты. Третьи - проверить желудок. А Вы, простите. сразу гормоны советуете. Я спросила где можно сдать анализ на кандидоз, так как Ваша коллега здесь посоветовала мне начать с этого. Мне столько всего разного сказали, что я запуталась совсем и в полной панике(((

Оцените ответ:
(0)

Я, пока, вообще никакого лечения не назначаю. Это предположения, основанные на опыте. В запутанных ситуациях, заочные консультации- плохой помощник. Где можно сдать на кандидоз в вашем городе- мне не известно, тем более. Такую инфу надо уточнять в вашей районнной стом поликлинике.

Оцените ответ:
(0)

Я из Москвы

Оцените ответ:
(0)