Специалисты

Авторизация



Михаил, здравствуйте! Скажите что означает постоянное чусвтво обветренных губ уже пару месяцев? С учётом того что человек за 2 мес не был на улице ни разу. Герпис врятли. Был пропит ацикловир+наружная мазь зовиракс+улолы циклоферона.
Спасибо

Ответы

По-моему мнению стоит попить банальные витамины, это может быть зимний гиповитаминоз :).

Оцените ответ:
(0)

Hkas, благодарю, но вдруг это связано с послаблением имунной, уж очень много всякийх "симптомов". Намёк понят ; )))

Оцените ответ:
(0)

обветривание губ никак не может быть с этим связано, а если есть сомнения, были рискованные ситуации, то нужно просто сдать тест и все...

Оцените ответ:
(0)

Просто хотелось узнать как возможно обветривание губ, если не ходиш на улицу вообще 2 мес : ))))))) Тест сдан 7 недель. Жду 3 мес : )

Оцените ответ:
(0)

Стресс,, волнение, авитаминоз - это уже само по себе неблагоприятно действует на организм и на наш иммунитет... А раз вы понимаете, что у вас был риск, сдаете анализы, думает, то значит в какой-то мере это и есть стрессовая ситуация! Не цепляйтесь к мелочам, дождитесь результатов тестов. Все будет хорошо!

Оцените ответ:
(0)

Проверьте на сахар и артериальное давление. а там видно будет. Может быть воспаление нервов лица.

Оцените ответ:
(0)

Михаил Гусман, в данном случае, если вы имеете в виду неврит ветвей лицевого нерва или тройничного - должен быть еще ряд симптомов...

Оцените ответ:
(0)

Hkas, Михаил, Спасибо. Но на лице у меня вроде ничё не дёргается:)

Оцените ответ:
(0)

Кира, вы проверьтесь а потом напишите на форум. А там видно будет.

Оцените ответ:
(0)

Hkas, А если я имею в виду метаболическую нейропатию или атипичную лицевую нейропатию. да мало ли что может быть?? Ставит неврологические диагнозы по инету без осмотра - дело неблагодарное.

Оцените ответ:
(0)