Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, Эрик! Мои симптомы - периодическая боль в горле, кандидоз во рту, периодически пот ночной, бывает озноб, бывает понос, похудела,ослабление зрения и многие другие, о коих пишут в инете? Была у ЛОРа, гинеколога, и др врачей - узких специалистов - ничего! Все это происходит в течение 3 лет после возможного заражения. В течение 2 лет ходила в спид-центр - отриц! Но ни с чем другим свои симптомы уже не связываю, т.к. прошла ВСЕ! Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Если не удается найти причину симптоматики, то метод исключения - неверная тактика. ВИЧ по результатам ваших тестов можно исключить. Сделайте иммунограмму, посмотрите состояние иммунитета.

Оцените ответ:
(0)

Ket, титры ВЭБ, ЦМВ, иммунограмма?

Оцените ответ:
(0)

Спасибо.

Оцените ответ:
(0)

Silver, добрый вечер. Нет, эти анализы не сдавала. Сейчас прочла, что симптомы ЦМВ схожи с моими. А что такое титры ВЭБ? Спасибо

Оцените ответ:
(0)

Здраствуйте, у меня такой вопрос. укололся булавкой до крови, когда рзбирал палатку. не знаю откуда там появилась булавка, но как-то страшно стало. знаю точно что где-то 10 минут у палатки точно никого не было. после того как укололся попривычке взял палец в рот. есть ли шанс что заразиться вичем, спидом?

Оцените ответ:
(0)

Риска в вашей ситуации не было.

Оцените ответ:
(0)