Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Моему мужу 35 лет. Уже год как болят глаза.Ходили обследоваться к окулисту.Который изначально посоветовал сдать анализы на сахар,холестерин.Анализы показали холестерин-7,55,что,как я понимаю очень много. Подскажите пожалуйста что можно предпринять для снижения уровня холестерина,и нужно ли на данном этапе принимать какие либо препараты?Муж ходит в тренажерный зал,где ему тренер посоветовал пить протеиновые коктейли для улучшения роста мышц.Нужно ли перестать их пить? И какой образ жизни нужно вести с нашими анализами? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Лера!!! Самое слабое место у человека - это голова... Берегите ее. Ну какая связь с "болями в глазах" и холестерином?????? НИКАКОЙ. Вообще спрашивать у меня про холестерин - это дразнить дракона... НЕТ связи между уровнем холестерина и заболеваниями сосудов. НЕТ! И про коктейли... деньги девать некуда? - в приют отнесите.

Оцените ответ:
(0)

Про глаза написала как пред историю почему вообще пошли на анализы,так как мужа ничего больше не беспокоило.А вас спросила про холестерин,потому,что в строке поиска на сайте вбив "холестерин" вышли ответы на эту тему с вашими комментариями. Если обратилась не по адресу,то извините за беспокойство! А про коктейли..., значит когда врачи назначают витамины попить и мы покупаем нам тоже денег девать некуда? Спросила вас потому,что сама ничего не знаю про их влияние.Еще раз извините если так сильно вас потревожила!

Оцените ответ:
(0)