Специалисты

Авторизация



Мне 28 лет Зовут Елена,если сосуды слабые,может ли быть из за этого шум в ушах,головокружение,тошнота,проблемы с кишечником,и бесонница,мне после рег сказали что отток слабый,и сосуды слабые,мой вес 49,рост 165,чем можно их укрепить,и давление постоянно скачет от 90\60 до 120 \80.

Ответы

В вашем случае причина- дефицит веса, а точнее дефицит мышечной массы.Качайтесь любым способом-нарастите мышцы и все пройдет!

Оцените ответ:
(0)

Борис Дюрягин…,здраствуйте!я всегда была худенькой,и диет никаких не держу,раньше же такого не было.Почему то когда я поем у меня начинают кишки ходуном ходить,живот пучит,ладошки потеют,и мурашки по голове бегают,еще кора головы болезнена когда ее трогаешь или чешешь,а когда спать ложусь боюсь закрывать глаза в голове непонятно что происходит,а когда встаю и двигаюсь проходит более менее

Оцените ответ:
(0)

Борис очень прав, просто у Вас "расцветает" буйным цветом ВСД - Вы ведь не рожавшая, я так понимаю, гормоны "мстить" начинают. Т.ч. баня, бассейн, тренажерный зал. И меньше к себе прислушиваться...

Оцените ответ:
(0)

ДАДИТЕ ФИЗИЧЕСКУЮ НАГРУЗКУ-ДО ПОТА,ЗАТЕМ РАБОТАТЬ ДО ПОСИНЕНИЯ-ПЕРЕГРУЖЕННЫЕ МЫШЦЫ НАЧНУТ РАСТИ ,ПОЯВИТСЯ ПОТРЕБНОСТЬ В ПИЩЕ,НЕОБХОДИМ ПРИЕМ ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ(МУЛЬТИТАБС,ВИТРУМ)

Оцените ответ:
(0)

Учкин Илья Геннадьевич,да я с вами очень согласна что этоВСД?вот именно что это все началось именно после родов,ребенку сейчас 1,8м,а апетит хороший когда не тошнит и голова не кружиться,а в баню и тренажерный зал я бы с радостью,но времени нет,потому что ребенка не с кем оставлять,мамы с папой нет,может мне нужно что то попить или системы поделать,и стоит проходить узи сосудов головы,как это правильно называется я не знаю,делала азонотерапию,помогла на неделю,после очередного стресса началось все заново.Почему когда пучит живот бросает в пот,и как бы дает сигналы в голову,начинается страх,позывы в туалет,часто могу ходить,если ем хорошо,только из за таких чувств не хочется,начинает казаться непонятно что со мной?опять все в кучу написала,извените.,просто уже год так мучаюсь,а психотерапевт ставит диагноз дисфункция вегетососудистой дистонии,ведь от внутричерепного давления таких симптомов как у меня не бывает,или все таки это из за этого?

Оцените ответ:
(0)