Специалисты

Авторизация



Здравствуйте.У меня возникла проблема около месяца назад.
В ночь на 1е февраля лёг спать всё было хорошо.В 5 утра проснулся от того что тошнило и рвало,диарея.Пол дня провёл в ужасных действиях.После чего начала подниматься температура - поднялась к вечеру до 38,5 ,жутко ломало,очень сильно.Сразу подумали на кишечный грипп и начали пить антибиотики.На следущее утро температура исчезла и её не было больше.Через 2 дня я поехал на работу,как только поехал (утром) уже в дороге стало плохо.Приехал - температура 37,5.Думали простуда продолжали пить антибитик(не помню какой).Прошла неделя - температура такая же.Антибиотики не помогли.Симпктомы - выходила макрота очень редко путём оч слабого откашливания.Один раз в час примерно.И ещё слабость,быстрая утомляемость.
Через неделю я пошёл к врачу,меня направили на флюрографию.Она показала что у меня бронхит.Выписали антибиотики - амоксилав.Пропил неделю - не помогли,температура так и держалась(хочу заметить - всё без кашля проходило).Дальше врачь мне назначила уколы.Какой то антибиотик который колят в перемешку с новокаином,и ещё назначила аскорбиновую кислоту.Кололи,не помогало,пошла аллергия на антибиотики(покраснения на лице),может и не аллергия - я не знаю что это.
Вообщем с температурой я уже месяц.Врач разводит руками,говорит что остаточность бронхита мб.Сегодня первый день вышел на работу - приехал оч уставший хотя почти ничего не делал,и температура поднялась до 37,5 ,через час упала до 37,2(как обычно).
Лёг спать - не могу уснуть.Встал померил температуру - 36,6.И возникла мысль что температура не поднимается когда я лежу.
Ещё сдавали анализ крови,все показатели в пределах нормы.

Похожие симпктомы у моего отца - это у нас началось в одной и то же время,но у него всё в лёгкой форме - и НЕТ БРОНХИТА(но симпктомы те же самые).

Если кто может помочь и подсказать к кому обратиться или что это,пожалуйста не проходите мимо.Тяжко с температурой уже месяц находиться)Заранее вам спасибо.