Специалисты

Авторизация



Помогите. все время болит голова и глючит и шатает и тошнит

чтоб было все понятно опишу все подробно и по порядку.

началось как я прикупила симпотный бежевый беретик а сестра сказала ,что он очень игривый и я доиграюсь. сказала ,выброси его не то будет неприятности. Я дура её не послушала и стала носить.

Поехала на работу и стала сокращать дворами. шла смотрела под ноги чтоб не вляпаться в собачии какашки. потом ни чего не помню.

Потом очень болит голова и каленка и рука. я лежала на земле и меня трясла таджичка дворничиха. Она сказала ,как меня обыдели с 5 этажа бутылкой от пива. бУтылка разбилась ,меня порезала, лицо и плечи.

Потому,что я упала на ветку куста проткнула руку и каленку стеклом порезала и разбила ноги. У меня был беретик и в причёске не было разбитых стекол,но почему то на затылке была кровь. Я вставала а у в голове частые звуки,похожие на шипенье когда кидаешь щипотку соды в уксус. Потом я опять помрачилась и не помню,но дворничиха эта рассказала, я упала на бок и тряслась и из меня вырвало. Она позвала ещё таджиков. Они оттащили меня на лавочку. На ней окончательно очухалась. Мне было очень стыдно. вся в грязи и земле и крови и рвота. Они мене одежу и сумку помыли немного шлангом и поймали такси. Сама не могла идти,меня заносило в стороны а земля качалась ,как палуба на море от качки. и тошнило. По дороге я от воды совсем замерзла смертно.

Дома мама и сестра устроили хай и вой,что я совсем нерадивая уродина и так далее. Отмыли и помогли отстирать одежду,а я тогда вся была,как в тумане. кАк будто напилась шампанского пошла гулять по воде в густой туман ,такое было ощущение. Сестра спёрла мою беретку и кропила святой водой и изрезала ее и закопала на мусорке.

Приехал мой бой-френд и нашёл на затылке оторвавшийся маленький кусок кож и с волосами. Сказал ,что под кожей ему видно череп. Потом залил ранку водкой и забинтовал мне голову. Я даже не сопротивлялась,когда он отстригал волосы вокруг на затылке. Потом разковырял мне руку и каленку. Вытащил из мяса кусок ветки из руки и камни из под каленки. Перемазал всю меня зелёнкой и дал военные таблетки от заразы и заставил выпить пол стакана водки. Их в спецназе так учат быстро лечить раненых.

Потом я проспала до конца дня и всю ночь часов.

когда проснулась очень сильно болела голова. В аптеке дали пенталгин и фервекс. Помогли они,но не совсем полностью.

На работу приехала очень трудно. Время от времени меня тошнило. Все время головная боль.

На работе уронила лоток с эскалопами и потом разбила полный поднос с фужерами. Сама не помню как. Шеф повар сказал , я пьяная, меня уволит. Я на него дыхнула,тогда он сказал пойдет к директору и скажет,про то,как я наркоманка. Эта сволоч так меня шантажирует на секс. А я сама пошла к директору и сказала, мне плохо и тошнит и болит голова и трудно работать. А этот урод сказал,чтоб я принесла справку из женской консультации. Иначе он найдет за что меня уволить.

Я пошла в консультацию. Мне сказала,что таких справок не дают. Отправила меня в травмо-пункт. Я в шоке. Потом вышла мед-сестра. За 500 рублей дала справку,в которой написано ПРИ ОСМОТРЕ НЕ ВЫЯВЛЕНО ПРИЗНАКОВ.

В травмо-пункте меня и моего бой-френда облажили ядерным матом. Там этот чёртовый татарин сделал кучу уколов и изрезал мне всю руку и ногу. Вытащил еще щепу от ветки. Дал справку в поликлинику для хирурга.

Пришла к хирургу. Мне сделали ренген головы. Он прописал таблетки кетанол и дал больничный лист на неделю и отправил к психологу и в больницу делать уколы от столбняка. Я туда не пошла. У меня нет никакого столбняка.

Мне говорят,что ерунда и до свадьбы заживет. А мне хочется им за такие слова глаза повыцарапать.

Я им всем говорю, что у меня кошмарно болит голова и глюки пятнами перед глазами и шатает и не могу долго смотреть в одно место, Как смотрю долго ,сразу изнутра начинает качать и тошнить. Хочу спать,но не могу закрыть глаза и уснуть. Как закрываю глаза,кровать превращается в палубу или гамак и я сажусь в кровати и пью воду. Очень трудно смотреть в компютер,ещё больше болит голова и глючат глаза. От компютера с начала сильней болит в затылке,потом начинается в лбу,потом начинают болеть глаза. Как будт о прям сейчас лопнут. И еще глючит в голове,как в начале после помрачения. Шипение слышу внутри головы волнами,пшшш-пшшш-пшшш-пшшш , потом все сразу прекращается. Рука ниже от локтя вся красная и горячая и болит и дергает,как удары сердца.

В аптеке советуют фервекс, церукал,колдрекс и драмина и допельгерц. Ещё мятные леденцы. И грят,что надо провериться на беременность. Сволочи они все.

Бой-френд говорит ,что у меня это от недостачи в сексе. Тоже урод ,он только сам об этом думает. А я не могу,меня тошнит и хочется спать. Он советует аспирин и три раза в день по пол стакана водки с свежим имбирным корнем. У них в части так все лечатся. Но меня от водки еще больше тошнит и болит голова.

Я глотаю кетанол и пенталгин,но даже коробка пенталгина за день тоже не помогает. Еще пью белое сухое вино по пол стакана вечером. От него меньше тошнит.

Хирург мне продлил больничный лист еще на три дня. Завтра опять к нему идти надо.

Психолога у нас поликлинике нет. Надо к платному. Это дорого. За больничный лист мне на работе денег не видать.

Мне очень плохо. Посоветуйте,как жить дальше. Пожалуйста.

Ответы

Что-то у Вас все сволочи и уроды... Психотерапевт - в колонке справа.

Оцените ответ:
(0)