Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 23 года. 4 дня назад целый день болела голова, ночью стало очень плохо. Начало трясти, было такое ощущение что что-то немеет в голове. Чувство страха. Вызвали скорую они сказали что это скорее всего это что то эмоционального плана. В течение 4 дней, после этого чувствую себя плохо, подавленно, переодически потрясывает. Болит шея, голова в разных местах. Ощущение что что то в голове мешает. (Делал три месяца назад МРТ там нашли ВСД и кисту не опасную). Сейчас мне опять стало плохо, потрясывает, то отпускает то становится хуже. Кружится голова, очень не спокойное ощущение. Пропал аппетит. Неприятное ощущение в голове (как будто что то мешает в голове). Пил успокоительное ничего не помогает. сотрясений не было. что на Ваш взгляд это может быть? Как с этим бороться?

Ответы

В последнее время большая нервная перегрузка. Проблемы на работе и в семье. К вечеру замечаю сильное сердцебиение. В горле не клокочет, а просто сильно и часто бьется, не хватает воздуха, притупленная боль в груди. Обычно помогали лисья мяты и афобазол. Сегодня даже нитроглицерин не помог. Обращалась в нашу больницу к неврологу. На меня как на неумную посмотрели. Одна надежда на Вас.

Оцените ответ:
(0)

Вам стоит посетить невролога и кардиолога,нужно обследоваться.

Оцените ответ:
(0)

Жолудев Александр Арсеньевич, Вы можете назначить обследование которое поможет определить диагноз и назначить правильное лечение. У нас специалистов нет. Я сама понимаю, что нужно к кардиологу и неврологу. Ставить правильный диагноз и правильно лечить некому!

Оцените ответ:
(0)

Евгения, вы встряли в чужой вопрос! И не понятно кому теперь отвечает доктор(скорее всего не вам) Разберитесь-куда писать вопрос правильно!!

Оцените ответ:
(0)