Специалисты

Авторизация



Мне 21 год.Есть вредные привычки.
Курю,выпиваю часто,курю гашишь и иногда спиды(полу медамфетомин).Щас пытаюсь с этим завязать,так как нету большой зависимости.
Буквально пол года назад,начались странные ощущения в сердце,дискомфорт,жжение.Щас это сопровождается,тем что ощущение онимения на несколько секунд,они появляются в разных частях тела.Лицо,рука нога,иногда в боку.С вредными привычками завязываю,думаю всё тока от этого..Помогите а то мне страшно,сильно себя загоняю.

Ответы

Артём,конечно, Вы правы. Вы наносите непоправимый вред организму. И Вы большой молодец, что решили завязать.C очень большой степенью вероятности, могу сказать, что проблемы Ваши полностью связаны с приемом наркотиков и алкоголяПрежде всего, курение травы вредно для сердечно-сосудистой системы, поскольку значительно повышает давление и нагрузку на сердце.Гашиш также вреден с той точки зрения, что, являясь галлюциногеном, скрывает истинное состояние организма. Организм может быть отравлен ядами, работать на пределе, а Вы чувствовать, что всё отлично! Гашиш вреден для интеллекта, так как интоксикация каннабиноидами вызывает нарушения мышления, памяти, внимания. Значительная часть каннабиноидных рецепторов как раз находится в том отделе головного мозга, который отвечает за память. Самое вредное и опасное состоит в том, что человек превращается в ДЕГЕНЕРАТА. Артём, Вам надо пройти лечебно-реабилитационный курс, обратившись к врачу-наркологу.Только после обследования, учитывая Ваши индивидуальные особенности организма, можно назначить соответствующее лечение.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! Вот адрес подписки на БЕСПЛАТНУЮ рассылку: https://sites.google.com/site/samzdorov/ «Пять простых шагов к здоровью» - очень доступная, ясная, пошаговая система профилактики и восстановления здоровья. Очень рекомендую! Конечно, не в ОСТРЫХ ситуациях , когда нужна квалифицированная медицинская помощь. Здоровья Вам!

Оцените ответ:
(0)