Специалисты

Авторизация



Прежде всего, доброго времени суток.
Мне 19 лет и у меня следующая проблема: головка полового члена раскрыта на половину. Раскрыть головку полностью не дает сросток ткани, похожей на жилку. Когда член возбужден, эта "склейка" немного давит на член. Попытки водить кожу вверх/вниз (как при мастурбации, сексе) приводят к боли.
Я не знаю что мне делать, секса у меня еще не было, но мне понятно, что с такой болью его вообще не будет. Как мне поступить?

Ответы

"Ваш Врач"… если не знаете как отвечать, то не пишите. Нечего меня отсылать. Мог бы, то обратился бы. Забыл дописать, что оголить головку до половины удаеться когда член не возбужден. Если же член возбужден, оголить головку мешает кожа, она как бы не растягиваеться дальше.

Оцените ответ:
(0)

Алексей, а если Вы знаете, как Вам надо отвечать, то чего сюда обращаетесь? Разбирайтесь тогда сами со своим отростком!

Оцените ответ:
(0)

сделайте орезание и не будете мучаться. я тоже не понимаю людей, которые мучаются, а очно к доктору не идут. Обращаются сюда. Вам врач напишет то же самое - к урологу!

Оцените ответ:
(0)

Алексей, просьба не указывать всем, как кому надо Вам отвечать. Здесь не все такие идиоты сидят, как Вам может показаться. Вы уже рассказывали про свою головку. Теперь её надо показать очно доктору, он ВИДЕТЬ должен, что там и как. Сами себе Вы не поможете. И по Интернету помощь не получите. К врачу дуйте! К урологу!

Оцените ответ:
(0)

какое еще отрезание?

Оцените ответ:
(0)

Алексей,добрый день. Проблемы с оголением головки при эрекции, у Вас, предположу, т.к. врачи правы, необходим осмотр уролога очно, связаны с несколько узкой крайней плотью. Отсюда и несколько неприятные ощущения. При ежедневных гигиенических процедурах, с полным открытием головки, кольцо крайней плоти достаточно быстро растянется и никаких проблем у Вас в сексуальной жизни не будет

Оцените ответ:
(0)

Яна Ларсон…, Большое спасибо за столь быстрый ответ. Насчет ежедневного оголения головки, как долго это нужно делать по времени в день? Хочу еще добавить, что головка моего полового члена не то, что бы уж слишком, но все же "немного чуствительнее" чем надо. То есть дотрагиваться до полового члена в не возбужденном состоянии сильно щекотно. При возбужденном уже не так сильно, но все же. Также крайная плоть во внутренной стороне тоже очень чуствительна. Нормально ли это?

Оцените ответ:
(0)

Обычные гигиенические процедуры, 1-2 минуты, вряд ли это займет дольше. Чувствительность головки абсолютно нормальная вещь.

Оцените ответ:
(0)

Наверное я не много не понимаю - что такое гигиенические процедуры?

Оцените ответ:
(0)

Открываете головку, ополаскиваете водой, закрываете.

Оцените ответ:
(0)

Из-за опаласкивания водой это кольцо и растяниться? Буду делать тогда. Еще раз большое спасибо за ответы, Яна Ларсон!

Оцените ответ:
(0)

Алексей,кольцо растянется не от ополаскивания водой, а от того что Вы будете его растягивать открывая головку при ополаскивании.

Оцените ответ:
(0)

Яна Ларсон!!! Спасибо.

Оцените ответ:
(0)