Специалисты

Авторизация



Примерно 10 лет беспокоит давящая(не очень сильная) боль внизу живота слева. При осмотре генеколога выявленно что эта точка находится между л.яичником и маткой. Инфекционных и венерических заболеваний никогда не было. Боль усиливается при сексе. В последнее время она стала невыносимой. ПРи этом у меня грыжа в поясничном отделе (4-5), которой уже лет 15. Наши врачи мне ничего путного не говорят. Два гинеколога два разных диагноза - неверных. Невролог вообще грыжи на снимке не увидел. Помогите выяснить, что со мной. Как избавиться от проблемы.

Ответы

Анастасия…, здравствуйте.Чтобы понять источник Вашей боли, необходима очная консультация. Вас надо пощупать, получить ответы на множество вопросов. Провести ряд обследований. Как я поняла, с гинекологией боль не связана. Причиной боли слева может быть раздражение, воспаление или инфекция кишечника (в т.ч. язвенный колит, глисты), сдавливание нервов, которые отходят от позвоночника и оканчиваются в этой области. Обратитесь к гастроэнтерологу и вертебрологу за консультацией.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! Вот адрес подписки на БЕСПЛАТНУЮ рассылку: https://sites.google.com/site/samzdorov/ «Пять простых шагов к здоровью» - очень доступная, ясная, пошаговая система профилактики и восстановления здоровья. Очень рекомендую! Конечно, не в ОСТРЫХ ситуациях , когда нужна квалифицированная медицинская помощь. Здоровья Вам!

Оцените ответ:
(0)