Специалисты

Авторизация



Здраствуйте! Помогите если сможете пожалуйста!вопрос простой и в тоже время очень больной для меня я уже незнаю что делать. мне 37 лет в браке 13 . у нас с женой очень разный по потенциалу либидо я возбуждаюсь просто от её прикосновения или же от самой мысли о сексе с ней. той частоты отношений отношений что у нас есть ей хватает а для меня нет. сначала думал дети маленькие все внимание им это правильно . но дети выросли ненужно вставать ночью и т.д. думал она изменится но ничего непроизошло сам уже немогу разобратся. ( при половом акте получаем оба удовольствие и оргазм и я немогу понять почему ей хватает того что у нас есть - 3-4 раза в месяц мне этого очень мало) я люблю свою супругу но последнее время чуствую как эта нерешаемая для меня проблема портит очень сильно наши отношения. с увжением Александр

Ответы

А вы с ней говорили? Объясняли, что вам мало? Может она устаёт сильно?

Оцените ответ:
(0)

Говорил и объяснял. она неработает это было моим желанием я старался и стараюсь обеспечивать семью сам неподумайте я незапрещаю ей работать . можно сказать домохозяйка. после каждой ссоры (сильной их было три за всю супружескую жизнь) обещали друг другу поменятся в лучшую сторону ( я незнаю может я эгоист но я начинал делать то что обещал. Но надолго меня нехватало потому как невидел ответной реакции и как результат наступала обида я как мог глушил обиду (по натуре я оптимист) но после последней ссоры я понял проблема нерешается а только увеличивается и результат следующей ссоры может быть катастрофическим для нашей семьи.(есть у меня дурная черта характера- если меня что то долго болит и я немогу это вылечить я вырезаю это какбы это больно небыло) может ей тоже нужно присоеденится к обсуждению? или нам лучше вдвоём сходить к специалисту? если мы вдвоём неможем разобратся может специалист поможет. с уважением Александр.

Оцените ответ:
(0)

Александр, здравствуйте.Самое правильное сходить вместе с женой на приём к сексопатологу.По интернету такие вопросы не решаются. Вам нужно задать много вопросов, в том числе и интимных. С Вашей женой поговорить.Сами понимаете, что это не вопрос общего обсуждения.

Оцените ответ:
(0)