Специалисты

Авторизация



Мне 21 год. Женился девственником и она тоже, когда пытаемся заняться любовью у меня в большенстве случаев не встает, и мы месяц как женаты а проблема все остается. Может ли быть что у меня какаято физиологическая проблема и стоит ли идти к врачу?

Ответы

1. Как часто вы занимаетесь любовью? 2. У Вас есть в этот момент желание заниматься любовью? 3. Утром нормальная эрекция? 4. При мастурбации удается достичь нормальной эрекции? Психологические причины - это ожидание или боязнь неудачи, чувство тревоги или страха и т.д. Физиологические причины могут быть следующими: нарушение кровотока в половом члене, нарушение иннервации. Эректильную дисфункцию могут вызвать некоторые заболевания, прием некоторых лекарств. Для выяснения причины эректильной дисфункции надо пройти сексологическое обследование у врача андролога-сексолога

Оцените ответ:
(0)

Саша, Вам были заданы очень правильные вопросы. Главное в том, есть ли у Вас эрекция вне секса? По утрам или при мастурбации? Если есть, если до брачных отношений никаких сомнений в своих возможностях у Вас не возникало, то эта тема относится к юрисдикции не столько сексолога, сколько психолога.

Оцените ответ:
(0)