Специалисты

Авторизация



В нашем городе продают по рекламе препарат Беталам.Согласно этой рекламе, цитирую, препарат эффективен при- инфаркте,инсульте,ревматизме,новообразованиях.болезнях глаз,суставных и мышечных болях.В аптеках препарата почему-то нет.Цена на выставке 550 руб.На выставке рассказывают ,что это новое открытие,панацея от всех болезней.Скажите, пожалуйста, -каково на самом деле назначение этого препарата и почему его нигде нет в аптеках.Если бы он на самом деле был такой замечательный-наверное аптечные сети его бы закупали,а его завозят из Ростова на Дону какие то реализаторы.У нас город маленький и многие уже купили препарат,а толку никакого.

Ответы

Ольга, Беталам используют в качестве дополнительного источника бета-каротина и йода, и всё. Это витаминно - минеральный комплекс, восполняет дефицит йода. Получают из ламинарии сахаристой, морской бурой водоросли. И рекомендован для нормализации функции щитовидной железы, восстановления иммунитета.

Оцените ответ:
(0)

назначение препарата, который "от всех болезней" - получение максимальной прибыли чтобы покрыть расходы на производство. А витаминные комплексы просто вариант реализовать эту задачу, какая разница чем торговать? витаминами от всего или еще чем. Цивилизованные страны давно принимают витамины по назначению врача, по рецепту, а у нас и так сойдет

Оцените ответ:
(0)