Специалисты

Авторизация



Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте.Я хотел бы посоветоваться с вами по одному вопросу. Меня все игнорируют в интернете если я хочу с ними общаться.Меня игнорируют как женщины так и мужчины.Я пишу сообщения людям в социальных сетях и на сайтах знакомств и мне как правило на них никто не отвечает.Если даже получается завязать беседу с помощью каких то оригинальных фраз то после короткого общения человек как правило замолкает и перестает писать мне сообщения. Возможно я слишком полный, возможно я слишком замкнутый, возможно просто чисто внешне не слишком сильно привлекательный или все таки я не исключаю вариант что проблема совершенно в другом. Помогите мне пожалуйста разобраться в чем моя проблема.

Если я хочу познакомиться через интернет я обычно использую фразы:
1)Привет
Чем занимаешься?
Чем увлекаешься?
2)Привет
У тебя есть Xbox 360?
Ты любишь мюзикл?
3)Хотите, я скажу Вам такую вещь, которую никто никогда Вам не говорил?
4)Вы знаете, я совершенно не представляю, что я должен сказать, чтобы мы с Вами познакомились, но, давайте, лучше представим, что я все это уже сказал.

Фраза номер 3 конечно иногда работает, но после короткого разговора с человеком он как правило снова замолкает и перестает мне писать.
Может существуют какие то эффективные фразы позволяющие привлечь внимание собеседника.Может существуют какие-либо специальные подходы позволяющие привлечь внимание собеседника и сделать так чтобы твой собеседник сам был заинтерисован в общении с тобой?