Специалисты

Авторизация



Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Уже около месяца я страдаю какими то непонятными провалами в памяти, наблюдается заторможенность, через секунды забываю о чем говорила, практически не могу мыслить логически, когда меня спрашивают о прошлом, не могу вспомнить.
Появилась апатия ко всему, отсутствие реакции на вещи, которые раньше раздражали. Потеря реальности, такое ощущение, что я наблюдаю за происходящим со стороны. Мне нечего никому рассказать, потому что я не знаю просто о чем говорить. На работе появились сложности, кто-то говорит что я очень тихо говорю, хотя мне кажется что нормально, переспрашивают меня по много раз, поэтому я стараюсь ничего не говорить никому, помимо рабочих моментов. Я всегда была очень общительной, много тем для разговоров, много чем увлекалась, что-то придумывала, фотографировала, восхищалась, интересовалась, сейчас же от этого не осталось и следа. Мне не интересна даже сама я, как выгляжу, не поправилась ли я, что на мне одето, даже вещи стало как то не интересно покупать, потому что ничего не привлекает.
Пропал аппетит, потому что еда кажется безвкусной, обед раньше полноценный съедала за минут 15, сейчас второе ем полчаса и салат 2 ложки, потому что просто не хочу, еда почти тошноту вызывает.
Так же не чувствую тепла/холода, раньше всегда очень мерзла, сейчас же, все кутаются в теплые вещи, а я хожу в футболке...на духоту тоже самое, включенный свет бьет по глазам, проще в темноте.
Постоянно шумит в ушах, особенно когда ложусь спать и наступает тишина, голова болит постоянно.
Стала очень много спать, сонное состояние почти всегда,хотя после сна встаю очень легко.
В новогодние праздники был нервный срыв, беспокойство, боязнь того, что я не стану той же как была. А сейчас это беспокойство сменилось уже равнодушием.
Раньше страдала очень сильными головными болями (ходила к невропатологу, делала различные анализы, мне сказали, что у меня застой крови в каких-то отделах головы), врач назначил мне "Эскузан", я его принимала и она переставала болеть.
Я уже подумала что у меня что то с мозгом не в порядке, сделала МРТ, результат хороший, никаких отклонений, только выпрямлен шейный лордоз, врач сказал, что может у меня начальный остеохндроз, но у меня ничего не болит, ни спина, ни шея, кроме головы конечно.
Еще потеряла чувствительность тела, извините за подробности, но раньше, когда делала эпиляцию, скажем это больно, сейчас же...ничего...
Что мне делать? Знаете, уже даже появилось равнодушие к такому состоянию, а не боязнь того, что я не стану прежней.