Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Меня зовут Елена! Вот уже четвертый год меня мучают странные приступы. Сначала они были редко примерно раз в 3 месяца, сейчас участились бывает что по нескольку раз в день. Это очень странное чувство какое-то помутнение в голове, как-будто волной накрывает, захватывает дух, учащается сердцебиение, усиливается слюноотделение я очень часто сглатываю, в обычном состоянии так не получится даже, речь в этот момент совершенно не связная, я не понимаю что у меня спрашивают и о чем говорят, а на знакомых людей я смотрю как-будто в первый раз, ещё я как бы во сне, всплывают в памяти какие-то фрагменты мне кажется что я это видела во сне, потом отпускает ... и остается немного неприятное состояние в голове! Меня это очень беспокоит, я не понимаю что со мной происходит! ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

это паническое расстройство.А приступы называются паническими атаками.Вам нужно сходить к психиатру лучше к психотерапевту.Назначит вам лекарства и психотерапию.Лечится от 2 до 4 месяцев.Необходимо перестать нервничать.А то что четвертый год это зря.Надо было сразу обратиться к врачу.

Оцените ответ:
(0)

Елена,это действительно Панические атаки- психосоматическое состояние, связанное с тем, что тело реагирует на психологические трудности. Подробнее прочитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/панические атаки Чтобы состояние прошло нужно найти причины и устранить.Это эффективно можно сделать при помощи психотерапии.Как грамотно должна строиться работа см. в разделе МОи программы/НЕт панике и страхам! --------------------------------------------------------------------------------------- Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55

Оцените ответ:
(0)