Специалисты

Авторизация



Какая странная у меня семья! Ребенок болен. а до 21 года пока не попал в больницу никто об этом даже не догадывался. Насколько пофигистское у нас общество: я ведь закончил и нормальную общеобразовательную школу. и музшколу и ВУЗ. И никто даже ни полслова. Ни одноклассники. ни учителя. Ну смешно же просто: ребенок сидит один. ни с кем не общается - а никто не обращает внимания. Нормально это?

Ответы

Если Вы один в семье ребенок,то можно и не догадаться--не с чем сравнивать,ведь Вы успешно учились,обычно бьют тревогу,когда дети наоборот слишком гиперактивны --не вините никого.

Оцените ответ:
(0)

нет не один ребенок...сестра еще есть - абсолтно нормальная. Да в школе и ВУЗе учился хорошо - но это было на фоне других. а так в основном вседостигалось зубрежкой.

Оцените ответ:
(0)

зубрежкой невозможно выучить или понять предмет. любой предмет нужно понимать. вам следовало бы обратить внимание на память рбенка. если он зубрит, то это уже сигнал тому, что с памятью плохо. да и невозможно вызубрить такой предмет как математика. решать задачи ведь как-то надо.

Оцените ответ:
(0)

ну. например вступительные сочинения в ВУЗ я зубрил прямо со знаками препинания. Удалось вызубрить 5 сочинений от корки до корки. Сочинения примерно 1 лист с двух сторон (помните были модными 250 "золотых" сочинений). А что касается математики: я делал огромные шпоры. причем там по сути одно и тоже уравнения повторялось несколько раз с разными цифрами. Вот так и учился. Абсолютно ничего не читал по литературе (даже евгения Онегина). ничего не знал о химии.

Оцените ответ:
(0)

Да,в принципе,Вы обычный человек с критикой к себе,живите,не заморачивайтесь

Оцените ответ:
(0)