Специалисты

Авторизация



Здравствуйте,скажите пожалуйста,если меня уже на протяжении нескольких месяцев мучает дереализация. При этих мыслях я не испытываю сильный страх,но каждый день по утрам у меня бывает страх и я стараюсь быстрее встать..ближайшее время хочу обратится к специалисту..панические атаки я победила и осталась только дереализация...Скажите,могу ли я сойти с ума от этих мыслей???смогу ли я вылечиться от этого с помощью психотерапии??

Ответы

Если вы победили свои ПА самостоятельно, то ваша дереализация - результат вашей победы. Хотя от ПА с ума не сходят, обращайтесь к специалисту пока не поздно. С помощью толкового психотерапевта вы обязательно вылечитесь.

Оцените ответ:
(0)

Анонимка…,нет конечно от"этих" мыслей с ума сойти нельзя...Если остался страх и дереализация- это значит,что состояние ПА до конца не прошло. И с ним действительно нужно работать очно вместе с клиническим психологом, психотерапевтом при помощи психотерапии. Как проводится работа при таких состояниях см на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/Нет панике и страхам.Конечно обратитесь очно к специалисту. -------------------------------------------------------------------------------------- Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55

Оцените ответ:
(0)