Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, меня мучает третью неделю сильная сонливость, боюсь уснуть на работе. Вечером засыпаю нормально, утром просыпаюсь в 6, без будильника, с чувством беспокойства, хотя вставать надо в 7.30. После того как встаю некоторое время происходит приступ тошноты, как будто кто то меня схватил за шею и я пытаюсь освободится. Затем примерно через полчаса к голу подкатывает что то типа кома обиды и тоски, а дальше начинается сонливость, целый день зеваю. Пробовал отсыпаться в выходные, но сколько бы я не спал, спать все равно хочется. Физические упражнения помогают на короткое время. Вечером после работы домой еле ползу, наваливается дикая усталость. Аппетита нет, к еде отношусь равнодушно, но стараюсь набить желудок, потому что не хватает энергии. В сентябре перенёс операцию на носовой перегородке, до этого мая мучили гаймориты. После операции пришлось ложиться в больницу повторно, возник рецидив. В общей сложности был на больничном семь недель, а теперь когда с носом все отлично, как будто все плохое позади, вышел на работу и вот такие мучения. К врачу идти не хочется, я уже не могу смотреть на больницу. Помогите пожалуйста!

Ответы

«Психосоматические и психоэмоциональные состояния и КФС». Доклад врача эпидемиолога, профпатолога Савицкой Натальи Николаевны http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/vid... Невская Людмила Леонидовна «Человек может быть здоров. Человек должен быть здоров». «О воде и обезвоживании организма». Доклад http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/vid...

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте, Сергей. Понимаю ваше отношение к больнице после стольких переживаний, но ничем вас порадовать не могу. Можно конечно только порадоваться за вас, что ваши проблемы с гайморитом решены, но другие ваши проблемы также настоятельно требуют решения, и гайморит к ним не имеет никакого отношения. Правила этого сайта гласят, что диагнозы заочно не ставятся и лечение не назначается. Поэтому могу только сказать, что судя по вашим симптомам, ваше состояние требует врачебного вмешательства и, если он сочтет необходимым, медикаментозной коррекции. Думаю, ваше состояние не настолько сложное, чтобы вас из-за него положили в больницу, но сходить к врачу-психотерапевту (или если у вас его нет - к психиатру) и рассказать ему все ваши жалобы, очень вам советую. Самостоятельно вы со своей проблемой не справитесь, сколько бы вы не пытались спать. Здесь нужна помощь врача. Не тяните с обращением. Раньше сходите, раньше получите помощь.

Оцените ответ:
(0)