Специалисты

Авторизация



Добрый день! Мы с мужем разные люди, не можем найти общий язык, он доводит меня до нервного срыва где я в свою очередь не сдерживаюсь и отпускаю в его адрес оскарбления, доходит до того , что я кидаюсь на него с кулаками. После отхожу все нормально. Он говорит что мне надо лечится, я же говорит тебя не оскарбляю, значит виновата ты. Что делать? Он меня раздражает, я его скорей всего не уважаю, потому что ведет себя как баба конфликтная. Еще не где не работает, чувствует себя гинеальным человеком, достал с нравоучениями. я виновата что не могу терпеть и у меня срывает крышу. У нас трое детей, надо что то делать, как?

Ответы

надежда,в отношениях всегда есть ответственность обеих сторон. Что именно происходит, перед тем как у вас возникает такая реакция? Что делает муж?

Оцените ответ:
(0)

Хажилина Ирина Ивановна, Вы знаете, он говорит что во всех его неудачах виновата я, т.е 2 года не работает, говорит что я скандалю и он не может из за этого работать, у него стрес, посылает меня лечится, и тогда все будет и работа и деньги, а я и скандалю потому что не работает и дома ничего не делает. Меня эти обвинения возмущают я работаю детей одеваю его кормлю и я еще виновата. у нас помимо большой кредит за машину, он накопил долгов, назанимался денег, поругаемся он идет к маме она его кормит, муж нам не помогает и не собирается говорит у меня долги, т.е я еще и долги должна выплачивать. Он склоняет меня отдавать ему зарплату, он будет правильно по его мнению ей распоряжаться, если говорит ты бы мне отдавала деньги мы бы давно из кризиса вышли и с частью долгов расплатились бы. Виновата получается по его мнению во всем я. И вот это я выслушиваю каждый день, он сильно на меня давит, обрабатывает что бы я делала по его, как только я начинаю высказываться против или про работу заикаюсь, что пора мол устраиваться, начинается сильный скандал, он очень сильно начинает орать, как психопат, опять же обвиняя меня, я не выдерживаю начинаю его унижать, что он нечтожество, альфонс, он начинает в ответ меня унижать ни отступает ни в чем, потом выгоняю его из своей квартиры. Он у меня неврастеник, когда выйдет из себя в итоге крушит все во круг, угрожает избить меня. Что делать? Как отойду после ссоры зову его домой обратно. Я очень отходчивая и мне его потом жалко. Помогите. Как жить дальше? Хочу исправить ситуацию в отношениях, хочу с ним жить, но как? Как сейчас невозможно. Два раза ходили к психотерапевтам, одна говорит расходитесь, и что мне нужен муж алкоголик, мы беседовали отдельно, ему выписали сильнодействующие препараты, фенозепам и еще какие то, он пропил ходил как обдолбанный,до того как мы познакомились он лежал в неврологическом отделение, после не удачной любви, другой психотерапевт зарядил большие деньги, у нас сейчас нет их. У меня глубокая депрессия на фоне всего. Что делать?

Оцените ответ:
(0)

Если Ваш муж лежал уже в больнице,то у таких людей есть такие симптомы как плохой контакт с людьми--он не может выйти из дома и предлагать себя. дома он орет,раздражаясь,а на работу им тяжело устраиваться. Это не его вина.Это его заболевание. Вам надо помочь самой или его родителям устроить его на работу. Возможно он пару раз уволится.Вы опять его попробуйте устроить. нервные заболевания протекают таким образом. Прекратите его напрягать,еще опять в ПБ попадет. Помогите ему.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Дело не втом, что я ему не помогаю, мы вместе рассылаем резюме, так то он у меня начитанный, интелегентный и работал в офисе, специалист он не плохой, его все не устраивает, то зарплата , то условия, вопрос в том что бы конфликтов не было с такими последствиями, мое желание решение проблем на более цивилизованном уровне, что бы царила доброжелательная атмасфера в доме, как этого добится я не знаю, обещаю себе каждый раз сдерживаться но в итоге одна и таже картина, тупик.

Оцените ответ:
(0)