Специалисты

Авторизация



Уважаемые врачи!!! ПОМОГИТЕ!!! Мне 41 год.С 29 лет я страдаю ангионевротическим отеком по генетическому типу(аллергии у меня нет,кровь проверяла) , в связи с чем получили свое развитие панические атаки и множество страхов.Вначале у меня возникает спутанность сознания,затем подъязычная область и сам язык разбухает моментально, как пружина,закрывая при этом мне дыхание. Под языком появляется шар как с теннисный мяч (очень жесткий),а сам язык не умещается во рту.Ложкой в 4 руки мы отжимали язык,чтобы можно было вздохнуть воздух.Часто это происходит при подъеме артериального давления.В данный момент раз в две недели происходит это...Мое сердце во время приступа готово разорваться на части от страха. Я не могу совладать собой.Я везде хожу с ложкой-это ужасно.Я боюсь, что выйду на улицу и со мной эта жуть произойдет.Недавно,после очередного приступа,я поняла,что устала так жить,так существовать я не хочу.я понимаю.что с возрастом будет мне все хуже.Врачи не могут понять, что со мной.Многие крутят у виска и говорят, что мне в психушку надо, другие называют наркоманкой. Из таблеток принимаю ципралекс (антидепрессант), фенозепам во время приступа.Но мне ничего не помогает. СПАСИТЕ МЕНЯ!!!! Что мне делать. Это не жизнь....ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ МОЯ НАДЕЖДА!!!

Ответы

Не могу ничего посоветовать кроме методичной работы с психотерапевтом. Потому что если симптом держится долго, то это значит, что он для чего-то нужен вашей психике. И важно найти эту выгодность и понять что с ней дальше делать.

Оцените ответ:
(0)

Я думаю аллергия. Где-то заклинило. А если начинать кашлять перед началом приступа>. У меня где-то клинит и я должна раз 5-6 страшно сильно чихнуть.

Оцените ответ:
(0)