Специалисты

Авторизация



Здравствуйте,меня беспокоит,то,что я периодически теряю ощущения реальности(физическое),при этом мне становится жарко,выделяется пот,но мои конечности холодные,сердце бётся тяжело,дышать становится трудно,будто стягивает или давит на шею.НЕРедко бывает такое,что без причины начинает трясти всё тело,присутствует рассеянность,чувство страха,БЕСПОКОЙСТВА,беспричинное волнение,раздражённость,перепады настроение,вплоть до отсутствия интересов к жизни и удовольствий,головокружение,беспричинное пониженное давление каждый день,постоянно болят вески,слабость,ощущение тревоги..что со мной,это нормально?мне 20 лет,не работаю,сижу дома. у меня пролактин 1148,делали МРТ всё без отклонений.боюсь одна находится на улице.вообщем жуть я так мучаюсь уже 3 года,раньше даже с кровати встать не могла

Ответы

а что врачи говорят ? какие прогнозы?

Оцените ответ:
(0)

Может паническое расстройство?

Оцените ответ:
(0)

обратитесь к специалисту, к неврологу, либо к невропатологу... И думаю, еще бы хорошо обратиться к психотерапевту!

Оцените ответ:
(0)

У вас паническое расстройство, купите в аптеке Амитриптилин(это трициклический антидепрессант) или стимулатон(ингибиторы обратного захвата серотонина), они меньше имеют противопоказаний и пробочек но и послабее. Подействует не сразу, заранее прочитать инструкцию и противопоказание. Ещё неплохо Седуксен или алпрозалам, но их без рецепта не дадут. Лучше обратится обратится к психотерапевту, но он выпиши тоже самое если он не дурак!

Оцените ответ:
(0)

шихаладина…, не нужно ничего принимать без рекомендаций врача, только он сможет вам назначить правильную дозу и правильный препарат.(3 года, честно, я бы не выдержал)Почему так долго не обращались за помощью?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Почему вы так уверены что я не врач!

Оцените ответ:
(0)